ADAPTADA MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINESEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Andres ArcadioMartin FerrerINDEPENDIENTE19161954
2JacoboGarrido BrunCLUB NATACIO TERRASSA1919
3Lionel ValentinMorales GonzalezNADAMAS1919
4Gabriel AlexisGonzalez DuarteINDEPENDIENTE1616

ADAPTADA FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINESEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1VeronicaFeijoo CosgayaCD NONADAMOS191938

BENJAMÍN MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1AlexanderDelgado HernandezNADAMAS1919191976
2EliasetSuarez PerezNADAMAS1313131453
3NicolasConceiro AvilaFUERTRI16161648
4Santiago JavierLeon LopezNADAMAS1210121246
5GabrielMartin MartinCD NONADAMOS14141644
6AdamStein-cichoszewskiASV SUECHTELN111122
7HoracioPerez CapoteREAL CLUB NAUTICO DE TENERIFE1414
8Lukas FabrizioDe Oliveira LanziNADAMAS1313
9LucasDiaz MeloRCNA-AA1212
10EdurdoLaiz SanchezRCNA-AA1111
11PaddyAldecoa GuadalupeRCNA-AA99

BENJAMÍN FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1AriadnaMartin MartinNADAMAS1916161162
2Laia InesLopez CelayeCD NONADAMOS19191654
3Sofia MariaFurnica LoghinCD NONADAMOS16141343
4Carla AndreeaPlesa AntofieCD NONADAMOS131427
5Dana AlexaSandoval LaguadoCD NONADAMOS1919
6LuciaGarcia HernandezINDEPENDIENTE1212
7ValentinaFabra AznarNADAMAS1212

ALEVÍN MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1LoisChantada MansoNADAMAS1616191667
2AaronMederos GonzalezCD NONADAMOS19191957
4XoanPachon GolpeESNA LANZAROTE14131441
3Albert ArbenLelajCN METROPOLE141630
5Juan MarcialGrimon BenascoRCNA-AA131124
7ArayCurbelo IsidoroCD NONADAMOS101323
6MarcSanchez BailinaRCNA-AA1212

ALEVÍN FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1ChloeVaz IzquierdoNADAMAS1414161660
2AndreaFraga GonzalezNADAMAS19191957
3NahiaEscudero GarciaNADAMAS16161951
4DianaCastro SantonastasoNADAMAS1011121447
5NoaPerez GuadalupeNADAMAS910111242
6IreneGonzalez MoralesNADAMAS11121336
7MaytePrada FiguerasCD NONADAMOS1213934
8Rosa MarianaGuzman OcampoCD NONADAMOS791127
9MartaLopez VelcovskaCD TRIDAN DANYSPORT881026
10Valentina MurielRomagnoliCD NONADAMOS131326
11AnnaRjabovaCN BAJA LARGA1414
12MoliTanyinCD NONADAMOS1010
13AitanaCamacho ToledoESNA LANZAROTE99

INFANTIL MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1NicolasPadron MiguelezNADAMAS1919191673
2Erik ManuelSuarez MartinNADAMAS1314121453
3DiegoVazquez HernandezNADAMAS16161951
4EchedeyCabrera ErimiasNADAMAS1213131351
5Arian FelipeAliste GrehovsNADAMAS9781034
6AlvaroLizarraga MartinNADAMAS887932
7Vlad GabrielDascultuESNA LANZAROTE10121133
8BorjaEstrada GarciaCD NONADAMOS111021
9BenjiSutcliffeINDEPENDIENTE1616
10Juan JosrRamos GarciaNADAMAS141125
11AresGonzalez NegrinCD TENETEIDE1414
12AdrianSanchez RodriguezCD NONADAMOS111223
13AlonsoTejera SantanaCD NONADAMOS64818
14ZivonEspiritu OnozaBENTACU LAGUNA1010
15PauSanchez BailinaRCNA-AA99
16OrrinTaylorCITY OF BRISTOL99
17SeanDoody MendezCN BAJA LARGA66
18Alejandro AimarSuarez De Las LlanderasCLUB NATACION METROPOLE55

INFANTIL FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1JimenaMartin PerazaNADAMAS1311161353
2CatalinaRodriguez RegueiraNADAMAS16191651
3MartinaMartin PerazaNADAMAS1212141250
4NoraDelgado HernandezNADAMAS16191449
5KatiaPerez LopezNADAMAS191938
6Emma AbrilLopez CelayeCD NONADAMOS8711935
7ValeriaSantana GilCD NONADAMOS969832
8MartinaConejo GrimonCD NONADAMOS1091130
9ArrietaPerez BarreroESNA LANZAROTE111425
10AlbaPerez CervillaCD NONADAMOS101222
11NayadeFerrera VilarCD NONADAMOS101020
12MariaWood MesaCN METROPOLE1414
13NereaMartin MartinCD NONADAMOS1313
14IballaRodriguez OrtsINDEPENDIENTE1313
15NayraNovoa De PaizINDEPENDIENTE88
16AlejandraDiaz MoralesNADAMAS77
17ValentinaVera ChircuSPORTS CLUB TRIPATE66
18VegaMartin RuizRCNA-AA55
19ClaudiaRodriguez PerezRCNA-AA44

JUNIOR 1 MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1BesayDelgado HernandezNADAMAS1616191667
2KnutAnderssen MirandaCD NONADAMOS1414161963
3UnaiHernandez CurbeloCD NONADAMOS1313141454
4JoelConcepcion LemesCHAMO DIAZ121224
5Guayre AbellinutDiaz FajardoCD ZERO WATTIOS101323
6EduardoMerino FajardoCD NONADAMOS111122
7RicardoMartin GonzalezCD ZERO WATTIOS1919
8SammySutcliffeINDEPENDIENTE1919
9Tiago JoelPetersINDEPENDIENTE1212

JUNIOR 1 FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1MartinaCedres EspinosaINDEPENDIENTE19161449
2ValeriaCedres EspinosaCLUB NATACION ESNA LANZAROTE16141343
3CarlaPerez CervillaCD NONADAMOS191938
4AitanaGonzalez GonzalezCD NONADAMOS1919
5DanielaTabares HernandezCD ZERO WATTIOS1616
6Carla MariaMartin LuzardoNADAMAS1616
7JuliaRuiz DiazCN CARUCAGUA1313
8YasminAcuña VankovaINDEPENDIENTE1212

JUNIOR 2 MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1BesayDelgado HernandezNADAMAS1616191667
2KnutAnderssen MirandaCD NONADAMOS1414161963
3UnaiHernandez CurbeloCD NONADAMOS1313141454
4JoelConcepcion LemesCHAMO DIAZ121224
5Guayre AbellinutDiaz FajardoCD ZERO WATTIOS101323
6EduardoMerino FajardoCD NONADAMOS111122
7RicardoMartin GonzalezCD ZERO WATTIOS1919
8SammySutcliffeINDEPENDIENTE1919
9Tiago JoelPetersINDEPENDIENTE1212

JUNIOR 2 FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Natalia EmiliaSasu BodarneaNADAMAS1619191973
2LilyGopar CordovesNADAMAS1416161662
3NairaJaen SerraNADAMAS1919
4BiancaAcuñaINDEPENDIENTE1414
5MarGonzalez ManzanedoINDEPENDIENTE1313
6NereaSoto ChavezINDEPENDIENTE1313

MASTER A MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1LucaHernandez HernandezINDEPENDIENTE161935
2JoshuaHernandez HernandezINDEPENDIENTE141630
3AndreuJaen SerraNADAMAS1919
4JaviFidalgo MartinezISBILYA - SLOPPY JOE´S1919
5Daniel MarcFabian MilanHYBRIDBOX SIROCO1919
6Jose MariaCeballos GuerraINDEPENDIENTE1616

MASTER A FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1NayaraBolaños De LeonINDEPENDIENTE1316161661
3ClaudiaIglesias AcebesNADAMAS19191957
2SaraBonilla CamachoINDEPENDIENTE12141440
4MinervaBonilla BonillaINDEPENDIENTE131326
5AinhoaPrada FiguerasINDEPENDIENTE1919
6IsabelFajardo BermudezTODO POR UN SUENO1616
7AngelaMarrero ReyesINDEPENDIENTE1414
8AnyaLamprecht AlfonsoINDEPENDIENTE1111

MASTER B MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDERLASUMA PUNTOS
1AlejandroHernandezCD ZERO WATTIOS19141952
2RafaelMesa SuarezBEWATERTRAINING LANZAROTE16161951
3Manuel JesusAceituno MartinezCD NONADAMOS13161645
4AlejandroSierra CepasINDEPENDIENTE810131445
5AngelSotos RamosINDEPENDIENTE91423
6AlejandroJordan RodriguezINDEPENDIENTE111122
7LuisSignorelli PachecoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZ1919
8JavierTavioINDEPENDIENTE1414
9Juan EstebanGrajales ZapataCD NONADAMOS1313
10JavierMorales LemesINDEPENDIENTE1313
11JavierDe Diego BatistaINDEPENDIENTE1212
12AdrianHernandez RamonINDEPENDIENTE1212
13SamuelMorales MartinINDEPENDIENTE1010

MASTER B FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Laura MariaRamos SantanaCD NONADAMOS1616191970
2RaquelMartinCN VULCANIA1919
3LaraManrique GuadalupeINDEPENDIENTE1919
4LauraPicos HernandezCD NONADAMOS1414

MASTER C MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1CristoGarcia DelgadoNADAMAS1419161968
2JavierLorda CabiroINDEPENDIENTE1314131656
3Gustavo FranciscoLemme MarquezCD NONADAMOS12161442
4AlbertMartin GranadosINDEPENDIENTE11920
5JuanOchoaINDEPENDIENTE1919
6JoaquinClaria ConesaLA COLLERA DE LA GOMERA1919
7GuidoMeroi BianconiCD NONADAMOS1616
8Adan AntonioDe Leon PerezINDEPENDIENTE1414
9IvanPerez HernandezINDEPENDIENTE1313
10Eros LuisDean VillalbaINDEPENDIENTE1313
11William Franklin MarsdenSmithINDEPENDIENTE1212
12DariuszDuszaINDEPENDIENTE1212
13Francisco DavidPerez PerezINDEPENDIENTE1212
14Iñaki JavierTomey RocaINDEPENDIENTE1111
15HugoRamirez CabreraINDEPENDIENTE1111
16Jose ClaudioMatos LozanoINDEPENDIENTE1010

MASTER C FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Maria ElisabetDelgado MartinCD NONADAMOS19191957
2NoeliaArrocha RodriguezINDEPENDIENTE16131645
3RaquelPerdomo CedresTODO POR UN SUENO101626
4AniaSerra PardilloINDEPENDIENTE111425
5PamelaAvedano DiazTODO POR UN SUENO121224
6LourdesAcosta CastroTODO POR UN SUENO1919
7CrisMolinaINDEPENDIENTE1616
8NikaKozarINDEPENDIENTE1414
9CarolinaBasanta FouzINDEPENDIENTE1414
10RomaneDelleaINDEPENDIENTE1414
11Maria PaulaMartin CappuccioINDEPENDIENTE1313
12Magalis DoloresRodriguez BritoTODO POR UN SUENO1111
13PaulaMartin CappuccioINDEPENDIENTE99

MASTER D MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Jose VicenteVizcaino SiciliaNADAMAS1616191465
2IñigoNavarro FernandezNADAMAS14121642
3Stefan CosminBorsINDEPENDIENTE13141340
4DanieleTambiniNADAMAS191635
5AdrianClavijo CabreraINDEPENDIENTE6121230
6MarcoMeroiINDEPENDIENTE131124
7DoramasGonzalez SerranoINDEPENDIENTE11819
8DavidAlcolado DurangoC.N. MOSCARDO1919
9MarioDel Pino MartinCN VULCANIA1919
10Oliverio JavierMartin GilCN VULCANIA1414
11FabioCabreraCLUB LA SANTA1313
12TommasoGandiniTRIYAIZA1212
13FrancoPautassoINDEPENDIENTE1010
14CarlosBlazquez JimenezTODO POR UN SUENO1010
15Amy GayleMaloneyINDEPENDIENTE99
16Gines ManuelDiaz ToledoINDEPENDIENTE99
17LuisVelazquezINDEPENDIENTE77
18Jorge AntonioLora RodriguezINDEPENDIENTE55
19AlejandroCuenya SoriaINDEPENDIENTE44

MASTER D FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1MariaHijar JimenezCN VULCANIA16191954
2JessicaLa GacciaINDEPENDIENTE1011141247
3Daniela SixtaMartin RamosNADAMAS11161643
4PaulaDieste AlvaradoCD NONADAMOS131629
5BeatrizPablos GonzalezTODO POR UN SUENO121426
6LuciaAñibarro GonzalezINDEPENDIENTE81321
7AzaharaMartinez De La CruzINDEPENDIENTE1919
8Elka MariaMartin RamosNADAMAS91019
9SharonAdornoFUERTRI1919
10CristinaValverde HernandezCN VULCANIA1414
11Cecilia AdrianaGonzalezTODO POR UN SUENO1414
12MariaNegrin DiazINDEPENDIENTE1313
13AmyMaloneyINDEPENDIENTE1212

MASTER E MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1PatricioAldecoaRCNA-AA1916191670
2AndoniMuro PabloINDEPENDIENTE1412141353
3Juan PedroCaceres FerrerINDEPENDIENTE16141646
4BraulioMartin FernandezINDEPENDIENTE78131240
5SergioCurbelo GuerraCN VULCANIA191938
6RubenAcuña GonzalezNADAMAS9121031
7Jose AngelVega RodriguezINDEPENDIENTE1011930
8FerminFeo DiazCN VULCANIA131427
9RamsesRodriguez MarquezINDEPENDIENTE131124
10MarioGonzalez AltubeINDEPENDIENTE91019
11AndresMartinez CuencaINDEPENDIENTE12719
12Esteban ManuelSuarez CastellanoNADAMAS81018
13YerayCaballero RamosCN VULCANIA5813
14CarlosBlazquez JimenezTODO POR UN SUENO1111
15Francisco JosePerez PliegoTODO POR UN SUENO1111
16Jose MariaMerencio RicoteCLUB TRIATLON MARCHAMALO2810
17NicolasMurillo KhonINDEPENDIENTE99
18YerayMartinTODO POR UN SUENO77
19Jose MariaGonzalez ArevaloINDEPENDIENTE66
20Joseph FernandoDahl GuedezINDEPENDIENTE44
21Jesus MariaGuerra NaveranINDEPENDIENTE33

MASTER E FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1RobertaBornaghiNADAMAS19191957
2CereilaGonzalez AguiarTODO POR UN SUENO12131641
3DeliomaGonzalez HernandezRCNA-AA161935
4YolandaIsidoro VieraCD NONADAMOS141327
5Laura CristinaGomez ChaconK2 MULTISPORT131427
6JeniferMartin CabreraCD NONADAMOS131225
7NoraLopez HerreraINDEPENDIENTE121123
8IreneRojas ArjonaCD NONADAMOS1616
9MaikeDöhlingTODO POR UN SUENO1616
10SabrinaMontes BorgiaTODO POR UN SUENO1414
11VibekeAnderssen GonzalezNADAMAS1414
12CarmelaArestaTODO POR UN SUENO1111

MASTER F MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1OliverHernandezCD NONADAMOS1314191460
2Juan JoseBerriel SantanaCN VULCANIA14161949
3StefanBeyerBEWATERTRAINING LANZAROTE1013121348
4Miguel AngelBerriel SantanaNADAMAS1210141147
5Knut AlejandroAnderssen GonzalezRCNA-AA99131243
6VladimirGuadalupe DominguezINDEPENDIENTE8811936
7DavidRicote GongoraCHAMO DIAZ121628
8Miguel AngelNaveran GuerraRCNA-AA111627
9DanielPachon EirizESNA LANZAROTE771024
10RaulGarcia BorjaCN VULCANIA1919
11MenceyCurbelo GarciaINDEPENDIENTE1919
12Jose FranciscoRodriguez PerdomoCN VULCANIA46818
13JoseSuarez MerolaCDE LA TRIBU 4BS TRIATLON1616
14YerayGuedes AlonsoCN VALLEVERDE1111
15CesarCabrera RodriguezINDEPENDIENTE1010
16DavidVaz VillamarinTODO POR UN SUENO99
17Raul MiguelSantana SuarezINDEPENDIENTE66
18HoracioPerez CabreraREAL CLUB NAUTICO DE TENERIFE55
19Javier JesusGarcia MachinINDEPENDIENTE55
20EnriqueRoca BauzaINDEPENDIENTE44
21PeterAshcroftINDEPENDIENTE33

MASTER F FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1OlgaTavio LeonNADAMAS1919191976
2Eva MariaSuarez OblancaINDEPENDIENTE16161648
3YessicaPaz MachinBEWATERTRAINING LANZAROTE1414141456
4LauraGolpe RegueraBEWATERTRAINING LANZAROTE131326
5PatriciaFerrer MedinaINDEPENDIENTE1212
6Diana BeatrizCelaye GarciaCD NONADAMOS1111
7ArrateDe Velasco EstebanezINDEPENDIENTE1010
8AlejandraMoreno EspinarINDEPENDIENTE1313
9MariaLabella MedinaTODO POR UN SUENO1212
10ElisaPeña DominguezCN VULCANIA1616
11MonicaPato MuñozESNA LANZAROTE1313
12LudmilaGarcia TapiaNADAMAS1212

MASTER G MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Andres AlejandroCuello TorresAC TRAININGLANZAROTE1619191973
2Pedro AndresLemes GarciaINDEPENDIENTE1413141455
3Juan ManuelBaute FariñaNADAMAS612161650
4RobertoPeraza MartinezNADAMAS1110111345
5CarlosHernandezCD NONADAMOS96101035
6Francisco JavierParrilla TejeraNADAMAS8121131
7Jose JuanAranda GallegoBEWATERTRAINING LANZAROTE1919
8DavidRodriguez CurbeloNADAMAS55919
9JesusBetancor HernandezBEWATERTRAINING LANZAROTE47718
10Jose RamonSantana SanchezTODO POR UN SUENO7916
11AlejandroVelazquez RodriguezRCNA-AA1616
12NazarenoRomagnoliCD NONADAMOS8816
13FernandoBenitez GonzalezRCNA-AA1414
14ArmandoGuadalupe CabreraNADAMAS1313
15Pablo TomasMendez MartinCD BELEN MARIA1313
16JesusRodriguez CasadoCN VULCANIA1212
17AlbertoRodriguez TabaresINDEPENDIENTE1212
18FernandoRuiz SanchezINDEPENDIENTE1111
19SergioSoriaINDEPENDIENTE1010
20Marcos DavidRodriguez HernandezCD TRIDAN DANYSPORT44

MASTER G FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Luz MarinaCabrera RuizCN VULCANIA1912161461
2RaquelValenciano BarbaBEWATERTRAINING LANZAROTE1413141960
3Carmen RosaGuadalupe CabreraNADAMAS1611131353
4SandraNieves MedinaRCNA-AA16191651
5LauraRomero CaraballoCD NONADAMOS139121246
6EstherCamacho DiazINDEPENDIENTE121022
7HelenGormanSWIM LANZAROTE1919
8Noelia MarinaGarcia PadronCD NONADAMOS10717
9TraceyAppletonINDEPENDIENTE1414
10ElenaCabrera RiveraCD NONADAMOS1111
11BeatrizRomero RuizINDEPENDIENTE88

MASTER H MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1MartinTorres GalvanNADAMAS19191957
2CarlosSaenz ToledoRCNA-AA16191247
3ChristopherDavisonCN VULCANIA111114945
4FelixSosa EstevezMAJANICHO CLUB12161644
5CayetanoGarcia DiazCD NONADAMOS8101331
6MarkThornINDEPENDIENTE161430
7Hector AntonioRodriguez BelloCN VULCANIA141327
8ThomasGoossensINDEPENDIENTE121123
9Jesus SalvadorMartin JimenezTODO POR UN SUENO91019
10DavidHimmelsbachNADAMAS1414
11ChristianVoglerINDEPENDIENTE1313
12AlvaroGarcia MillaRCNA-AA1313
13Juan AlexisRivera MedinaINDEPENDIENTE1010
14Orlando LeonDiaz MelianINDEPENDIENTE99
15DarioGonzalez AlvarezINDEPENDIENTE77

MASTER H FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Juana TeresaMachin MoralesCN VALLEVERDE1919191976
2NicoleWinklerCD NONADAMOS1616161664
3SusanneGlaubitzCD NONADAMOS13141441
4RosaMontesdeoca ZamoraCD NONADAMOS11131438
5MagdalenaLorenzo RodriguezRCNA-AA141327
6FatimaRamirez PerdomoCD NONADAMOS91221
7Heather RowenneLloydCN VULCANIA1212
8SilviaSanchez RuperezC.D. OLA OLA1212
9Maria De La LuzZerpa JimenezINDEPENDIENTE1111
10ElenaPerez RodriguezINDEPENDIENTE1010
11MargaritaGomez MartinINDEPENDIENTE1010

MASTER I MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1EugenioLorenzo RodriguezRCNA-AA1919191976
2SimonBarberMINISTRY OF FITNESS1313131453
3FranciscoZerpa JimenezINDEPENDIENTE1212121652
4Angel AntonioCejudo DelgadoCN VULCANIA16161648
5BraulioFernandez GonzalezCD TRIDAN DANYSPORT1111111346
6FranciscoQuintanaCN METROPOLE1414
7Stefano GiulioBertattiINDEPENDIENTE1414
8RichardHarrisINDEPENDIENTE1414
9Juan CarlosVallejo ArroyoCN VULCANIA1010
10MichaelScottINDEPENDIENTE1010

MASTER I FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1LynnSwaniSWIM LANZAROTE1919191957
2DorisKrimmCDLATITUD 29°1416161646
3BeatrizZerpa JimenezINDEPENDIENTE1616
4Fatima Del RosarioMorales LeonC.D. OLA OLA1414

MASTER J MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Stephen MarkSwaniSWIM LANZAROTE1619191973
2Jose LuisMoya SanmartinINDEPENDIENTE19161651
3Ruperto AgustinArmas GarciaRCNA-AA1414
4IgnacioNaveran EirizINDEPENDIENTE1313

MASTER J FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Maria ElenaTabares RamosNADAMAS1914161968
2Maria AngelsCanet FiguerasINDEPENDIENTE1919
3CinziaLaisINDEPENDIENTE1919
4Judith SarahBrandCN VULCANIA1616

MASTER K MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1Jose LuisChantada FernandezCN VULCANIA19191957
2PhilippeFranchiDRAVEIL TRIATHLON1616

MASTER L MASCULINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1EmilioRodriguez MartinezREAL CLUB VICTORIA1919

MASTER L FEMENINA

POSICIÓNNOMBREAPELLIDOS CLUBTIÑOSASAN GINÉSEMMAXALEJANDRO CANDELASUMA PUNTOS
1RosaSegarra PeñarroyaCN VULCANIA19191957